Получено свидетельство на товарный знак Firerollgate

//Получено свидетельство на товарный знак Firerollgate

Получено свидетельство на товарный знак Firerollgate

13 октября 2021 года Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировало товарный знак Firerollgate с изображением логотипа «Firerollgate».

В рамках свидетельства № 832312, товарный знак действует в отношении следующих классов МКТУ и перечня товаров и/или услуг:

  • 06 — ворота антикражные металлические; ворота и заборы металлические; ворота металлические для автомобильной парковки; ворота металлические для паркингов или стоянок; панели для ворот и заборов металлические; материалы обожжённые огнеупорные металлические; материалы строительные огнеупорные металлические.
  • 17 — асбест, слюда и изделия из этих материалов, не относящиеся к другим классам; материалы для конопачения, уплотнения и изоляции; неметаллические гибкие трубы; материалы изоляционные огнеупорные; ткани асбестовые; ткани изоляционные.
  • 19 — ворота гаражные не из металла; ворота и заборы, не из металла; ворота и ограждения неметаллические; ворота неметаллические для автомобильных парковок; ворота охранные неметаллические; панели неметаллические для ворот и заборов; огнеупорные растворы; материалы обожжённые огнеупорные не из металла; материалы строительные огнеупорные неметаллические; смеси огнеупорные жидкие неметаллические.
  • 37 — строительство; ремонт; установка оборудования; установка, техническое обслуживание и ремонт автоматических дверей и ворот; установка, техническое обслуживание и ремонт дверей и ворот.
By | 2021-10-28T19:55:55+00:00 Октябрь 28, 2021|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время